Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада Щелковское шоссе д. в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

08.08.2008 [# 108478]
Площадь в м2: 2150м?
расстояние от метро: 45 т
230 кВт;цена договорная; 2 Отдельно стоящее здание (OCЗ): 550+1600 кв.м. + 1 га земли в собственности; Дополнительные сведения: 2 Отдельно стоящее здание (OCЗ): 550+1600 кв.м. + 1 га земли в собственности; Подъездные пути: еврофура; Производство
Возможный собственник склада:
8-905-545-4128
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Щелковское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса щелковское шоссе 72
2Аренда офиса Щелковское шоссе 100 К. 5
3Аренда склада Щелковское шоссе
4Аренда магазина Щелковское шоссе 73 А
5Аренда магазина Щелковское шоссе 91 к 1
Яндекс.Метрика