Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Щелковское шоссе д. в Москвеметро Щелковская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

15.09.2008 [# 108378]
Площадь в м2: 1000м?
Цена за м2: 20
расстояние от метро: 90 т
90 км от МКАД, г. Киржач, (гр. Моск. и Владим. обл.). Помещение свободного назначения (ПСН) (офис/склад/произ-во): 1000 м2 в одни руки, требуется косметический ремонт, пропуск. сист., огорож., охр. терр., евроф. Цена 150руб/м2/м Склад
Возможный собственник склада:
402-0174
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Щелковское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса щелковское шоссе 72
2Аренда офиса Щелковское шоссе 100 К. 5
3Аренда склада Щелковское шоссе
4Аренда магазина Щелковское шоссе 73 А
5Аренда магазина Щелковское шоссе 91 к 1
Яндекс.Метрика