Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Ярославское шоссе д. в Москвеметро ВДНХ (Калужско-Рижская линия) без посредников
30.09.2008 [# 106818]
Площадь в м2: 140м?
Цена за м2: 450
расстояние от метро: 10 т
9 км от МКАД,п. Челюскинский на трассе Ярославское ш. Помещ. под ТНП: 40/100 м2 в ТЦ,готово к въезду, все коммун, возм. тел./и-нет, проезд. место, 1-я линия домов, парковка. Цена 300евро/м2;Па Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
642-4211
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Ярославское шоссе | |
| 2 | Аренда магазина Ярославское шоссе 146 | |
| 3 | Продажа магазина Ярославское шоссе вл 122-124 | |
| 4 | Аренда склада Ярославское шоссе | |
| 5 | Аренда склада Ярославское шоссе |