Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа нежилого г. , Щелковское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
25.07.2008 [# 106295]
Площадь в м2: 84м?
Цена за м2: 59150
расстояние от метро: 56
ровное поле, примыкает к дороге, граничит со смешанным лесом (ель, сосна, береза), газопровод и электричество по границе участка; Земли с/х назначен
Возможный собственник нежилого:
8-926-907-2525
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. , Щелковское шоссе | |
| 2 | Продажа нежилого г. , Щелковское шоссе | |
| 3 | Продажа магазина г. , Щелковское шоссе | |
| 4 | Продажа нежилого г. , Щелковское шоссе | |
| 5 | Продажа нежилого г. , Щелковское шоссе |