Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Коломна, д. 40 в Москвеметро ( линия) без посредников
28.08.2008 [# 100215]
Площадь в м2: 400м?
расстояние от метро: 92
тёплый, ХПП, еврофура; Состояние фасада: Рабочее; Охрана: true; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: ангар; охрана; Готово к въезду; Отв.хранение
Возможный собственник склада:
109-3637
638-4408
638-4408
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Коломна, 40 | |
| 2 | Аренда склада г. Коломна, 40 | |
| 3 | Аренда склада г. Коломна, 40 |